Охлаждающие панели CoolPad RCP 150 - простая очистка, долговечность и прочность!
Чтобы добиться высокой скорости движения и степени охлаждения воздуха в животноводческих помещениях, мы предлагаем использовать полипропиленовые панели CoolPad RCP 150.
Используемые в различных областях промышленности и сельского хозяйства, они прекрасно зарекомендовали себя в помещениях, где содержится птица и животные.
Полипропиленовые CoolPad RCP 150 обладают высокой прочностью, долговечностью и высокой устойчивостью к УФ-излучению. По сравнению с бумажными панелями потери давления незначительны.
Система предлагается в обычных для охлаждающих панелей размерах 1500/1800/2000/2500 x 600 мм (специальная высота по запросу), а потому с точки зрения конструкции может заменить бумажные панели.
Решающим преимуществом данной системы является то, что ее можно очищать.
RCP 150 в сочетании с рамочной системой из ПВХ обеспечивает эффективное охлаждение в птичниках и свиноводческих производствах.